Snack

Snack - Réserver une table

5 Av. Léopold Humbert, Provenchères-sur-Fave, France
4 Avis 3.5

"Très bonne adresse, très gentille, très bonne et parfaite hygiène, bon rapport qualité-prix, je recommande"

Détails

Adresse: 5 Av. Léopold Humbert, Provenchères-sur-Fave, France

Ville: Provenchères-sur-Fave

Heures d'ouverture

Malheureusement, les heures d'ouverture ne sont pas disponibles pour le moment.

Statistiques

Plats: 0

Commodités: 2

Catégories: 1

Avis: 4

Adresse

Afficher la carte

Avis

2 /5 Évaluation

Pour travailler en restauration il faut respecter certaines règles d'hygiènes élémentaires.. La personne qui fait les sandwichs manipule les ingrédients avec de grosse bague aux doigts, ne porte pas de tablier ni de couvre chef Pas de numéro de téléphone pour commander en avance. Sandwich correct sans plus, ça manque d'identité

5 /5 Évaluation

Très bonne adresse, très gentille, très bonne et parfaite hygiène, bon rapport qualité-prix, je recommande